時間 |
小原田(23年) |
原田(22年) |
古佐田(23年) |
妻(23年) |
橋本(23年) |
時間 |
9:00 |
|
|
|
|
|
9:00 |
9:30 |
|
橋本市運動公園 |
|
|
|
9:30 |
10:00 |
|
|
橋本駅発 |
|
|
10:00 |
10:30 |
小屋発 |
|
|
|
|
10:30 |
11:00 |
町内曳行 |
|
原田 |
|
|
11:00 |
11:30 |
小原田南交差点 南進 |
|
妻 |
小屋発 |
|
11:30 |
12:00 |
橋本駅付近 |
|
|
マルマン前 南進 |
出発 |
12:00 |
12:30 |
橋本駅付近 |
|
橋本駅着 |
河瀬地区内 |
松村酒造 |
12:30 |
13:00 |
わかたけ交差点 西進 |
橋本駅東踏切 南進 |
橋本駅発 |
妻跨線橋 西進 |
橋本駅 |
13:00 |
13:30 |
市民会館前入 |
橋本橋北詰 西進 |
|
古佐田2丁目 西進 |
竹屋旅館 西進 |
13:30 |
14:00 |
|
|
市民会館前入 |
西川皮膚科前 南進 |
橋本魚市場 |
14:00 |
14:30 |
|
市民会館前入 |
|
橋本魚市場 |
市役所前交差点南進 |
14:30 |
15:00 |
|
|
|
橋本中学校 |
市民会館前入 |
15:00 |
15:30 |
|
|
|
市民会館前入 |
|
15:30 |
16:00 |
市民会館前出 |
|
|
市民会館前出 |
|
16:00 |
16:30 |
橋本中学校 |
市民会館前出 |
|
西川皮膚科前 東進 |
|
16:30 |
17:00 |
橋本魚市場 |
|
|
橋本駅 |
市民会館前出 |
17:00 |
17:30 |
東家交差点 北進 |
西川皮膚科前 東進 |
|
古佐田2丁目 東進 |
わかたけ交差点南進 |
17:30 |
18:00 |
小島歯科前 |
|
市民会館前出 |
|
着 |
18:00 |
18:30 |
西川皮膚科前 北進 |
橋本駅東踏切 北進 |
|
小屋着 |
|
18:30 |
19:00 |
小屋着 |
|
小屋着 |
|
|
19:00 |
コースは予定であり変更される場合があります。 ( )の数字はコースの年度を表します。
時間 | 小原田(23年) | 原田(22年) | 古佐田(23年) | 妻(23年) | 橋本(23年) | 時間 |
9:00 | 小屋発 | | | | | 9:00 |
9:30 | 御幸辻交差点 西進 | | | | | 9:30 |
10:00 | 御幸辻駅前着 | | | 小屋発 | | 10:00 |
10:30 | | | | 町内曳行 | | 10:30 |
11:00 | 御幸辻駅前発 | | | 橋本駅 | | 11:00 |
11:30 | 御幸辻交差点 東進 | 町内曳行 | 橋本駅東踏切 北進 | わかな 北進 | | 11:30 |
12:00 | 相賀八幡神社 | 橋本市運動公園 | | 小原田交差点 東進 | 出発 | 12:00 |
12:30 | | | | 相賀八幡神社宮入 | 小原田南交差点北進 | 12:30 |
13:00 | | 相賀八幡神社宮入 | | | 相賀八幡神社宮入 | 13:00 |
13:30 | | | 相賀八幡神社宮入 | | | 13:30 |
15:30 | | | | 神社宮出 | | 15:30 |
16:00 | | | 神社宮出 | 小原田交差点 南進 | 神社宮出 | 16:00 |
16:30 | 神社宮出 | 神社宮出 | | | ダイキ | 16:30 |
17:00 | 御幸辻駅前 | | 小原田交差点 南進 | | 小原田南交差点 | 17:00 |
17:30 | | 小原田交差点 南進 | 西川皮膚科前 東進 | 橋本駅 | 着 | 17:30 |
18:00 | | 西川皮膚科前 東進 | | | | 18:00 |
18:30 | 御幸辻交差点 南進 | 橋本駅東踏切 北進 | | 小屋着 | | 18:30 |
19:00 | 小屋着 | | | | | 19:00 |
コースは予定であり変更される場合があります。 ( )内の数字は年度を表します。
情報収集には橋本だんじり協議会さまに協力頂きました。有り難うございました。
|
トップページへ戻る |
|
前のページ 橋本情報へ戻る |